Делаем сайты в Питкяранте
с 2010 года
Питкяранта

Мы самое дружелюбное и понимающее digital-агентство в Питкяранте, которому Вы можете довериться

Скачать презентацию в формате .pdf
Наш адрес: 127566, Россия, , г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48к2 (офис 101)
Телефон: +7 (495) 166-19-31
Электронная почта: multzavod@yandex.ru
© , 2010—2024
Создание и продвижение сайтов г. Питкяранта

Мы делаем сайты по всей России. Выберите свой город!

Выберите свой город!

Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

В современном мире ценность — время. Ценность премиального обслуживания, связей и дружеских отношений — это не «бесплатно» или «много», а «быстро» и «профессионально».Деньги — это средства. Каждая услуга должна стоить денег — это цена услуги, если услуга не стоит ничего — у нее нет ценности. А у исполнителя, — отсутствует мотивация оказать услугу быстро и профессионально.
Я — супер VIP-клиент, несите мне кофе и зрелищ!

Тот, у кого есть связи или пакет «премиального обслуживания», или дружеские отношения, может рассчитывать на скорость и профессиональность решения своего вопроса, но по той же цене, что и без VIP-пакета. В этом и есть ценность. Но никак не в бесплатной работе, в чашечке капсульного кофе или натянутой улыбке.

В современной жизни мы очень часто сталкиваемся с тем, что люди неправильно понимают понятие «ценность». Они считают, что если по-дружбе, значит — бесплатно, с улыбкой на лице. Если с пакетом «премиального обслуживания», то приветливый менеджер будет слушать сколько угодно, без обеда, и чашка эспрессо полагается уже само-собой.

Тот, кто так думает и делает (просто задумайтесь), не ценит свое время и не ценит время и работу своего оппонента.

Чашечку эспрессо или лате, кому как нравится, я могу выпить в дружеской беседе в кафе или дома, с тем, с кем я буду сплетничать в свободное время. Улыбку я ценю искреннюю, а не за то, что у меня пакет «премиального обслуживания». Но вот, если мне нужно решить вопрос, я хочу его решить быстро, качественно и профессионально, — оплатив эту услугу.

Другие наши статьи

Мультзавод — компания, которая не стоит на месте, растет, развивается. Мы не стремимся захватить весь рынок веб-разработки г. Питкяранта, но хотим найти свою аудиторию, которой будет комфортно с нами работать. Мы за добро, которое должно победить зло!
С наступающим 2018 годом!

С наступающим 2018 годом!

Яндекс.Директ для бизнеса

Яндекс.Директ для бизнеса

Впервые для такого рода мероприятий, обсуждались профессиональные вопросы сервиса Яндекс.Аудитории, геолокации и использование Wi-Fi-снифф
Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Мы знаем, что нас ждет в 2021 году

Никто не может предугадать, что будет ждать нас в Новом году... Но мы уверены, что нас точно ждет что-то очень грандиозное! С новым 2021 годом!
Локальный поиск — актуальное направление digital-маркетинга

Локальный поиск — актуальное направление digital-маркетинга

Мы проходим к каждой иконке с душой

Мы проходим к каждой иконке с душой

Иконографика помогает бизнесу — иконографика привлекает внимание — иконографика эффективно доносит важные мысли таргетированно до целе
Тренды копирайтинга 2021 года

Тренды копирайтинга 2021 года

Шортридам – да! Людям некогда читать длиннотексты, поэтому предпочтение отдают коротким форматам. Лучший пример: 1000 знаков в постах для Ин

Уникальное предложение для Питкяранты: при заключении договора по тарифу «Беззаботный», разработка логотипа — бесплатно!

Позвонить
Написать
Продвижение сайтов в Питкяранте
Яндекс Метрика